
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Блок питания Seasonic G12 GM-650 v2 80Plus Gold 650 Вт — производительность и надежность для требовательных пользователей
Полумодульная конструкция для оптимальной прокладки кабелей
Мощность 650 Вт для эффективных систем
Высококачественные компоненты для длительной работы
Расширенные системы защиты
Тихая и эффективная работа
Компактная конструкция и простота установки
Для кого предназначен этот блок питания?
Практические советы
Резюме
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seasonic |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 86 mm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 140 mm мм |
| Диаметр вентилятора | 120 mm |
| Марка | Seasonic |
| Мoдель | Focus Gold 650W 80+ Gold |
| Модульная кабельная система | Częściowo modularne |
| Мощность источника питания | 650 W |
| Сертификат | 80 Plus Gold |
| Стандарт | ATX |
- Цена: 7 523 ₴
- В наличии
- Код: 174876843
Блок питания ПК Seasonic FOCUS Gold SSR-650FM 650 Watt Zasilacz do komputera 650 wat 120 mm ATX 80 Plus 80+
7 523 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
