
Доставка со склада 5-10 дней.
Блок питания ATX SEASONIC 750 Вт G12-GC 750 Вт 80+ Gold 120 мм
Эффективный блок питания ATX с сертификатом 80 PLUS Gold
Блок питания Seasonic G12 GC ATX обеспечивает номинальную мощность 750 Вт, что делает его отличным выбором для игровых ПК с высококлассными компонентами. Благодаря сертификации 80 PLUS Gold этот блок питания достигает эффективности до 90% при нагрузке 50%, что обеспечивает меньшее тепловыделение, более тихую работу вентиляторов и большую надежность.
Оптимальное охлаждение
Форм-фактор ATX обеспечивает совместимость с большинством корпусов ПК. Внутренний 120-миллиметровый вентилятор с подшипником обеспечивает эффективное охлаждение. Кроме того, блок питания оснащен интеллектуальной системой управления вентилятором, которая обеспечивает баланс между эффективностью охлаждения и бесшумной работой.
Прокладка кабелей
G12 GC оснащен несъемными кабелями. Различные разъемы обеспечивают достаточно мощности для питания всех компонентов вашего компьютера, включая материнскую плату, процессор и видеокарту.
1 блок питания G12 GC 750 Вт
1x кабель материнской платы
1x кабель 12V-2x6
2x кабеля ЦП
3x кабеля PCIe
2x кабеля SATA (по три разъема на каждом)
1x кабель Molex (три разъема)
Кабельные разъемы:
Класс эффективности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seasonic |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 86 mm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 140 mm мм |
| Диаметр вентилятора | 120 mm |
| Марка | Seasonic |
| Мoдель | G12 GC 750 750W 80+ Gold |
| Модульная кабельная система | Нет |
| Мощность источника питания | 750 W |
| Сертификат | 80 Plus Gold |
| Стандартный | ATX |
- Цена: 7 693 ₴
- В наличии
- Код: 176371913
Блок питания ПК Seasonic G12 GC-750 (2024) Zasilacz do komputera 750 wat 120 mm ATX 2.3 80 Plus 80+ Gold
7 693 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

