
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Вешалка для одежды UMBRA FLIP 5 черный орех. Это современная, функциональная, настенная вешалка для одежды с большим количеством места. Она имеет пять крючков, которые прячутся, когда не используются, тем самым обеспечивая элегантный вид. Это идеальное место для подвешивания пальто, курток или сумок. Идеально подходит для таких помещений, как коридоры, где пространство ограничено. В комплект входит монтажный комплект. Размеры: высота 6 см / ширина 51 см / глубина 3 смМаксимальная нагрузка: 1,9 кг (каждый элемент)Вес нетто: 0,6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Selsey |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Орех |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 7cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 3cm мм |
| Марка | Selsey |
| Материал | Stal, Metal, Lite drewno |
| Мoдель | Flip |
| Тип | Wieszaki ścienne |
| Ширина | 51cm мм |
- Цена: 3 375 ₴
- В наличии
- Код: 57898092
Настенная вешалка Selsey Wieszak FlHook Black / orzech (73447)
3 375 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
