



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.


Мобильный телефон P012S
Слот для карты памяти Micro SDHC (до 32 ГБ)Видео- и музыкальный проигрыватель, просмотрщик фотографийБлокировка клавиатуры, кнопка экстренного вызова SOS
КЛЮЧЕВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

ДИСПЛЕЙ
ПАМЯТЬ

КАМЕРА
СЕТЬ/СВЯЗЬ
ОСОБЕННОСТИ

ДРУГОЕ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Мультимедиа | |
| Диктофон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth-версия | Nie obsługuje |
| GPS | Nie posiada |
| LTE-технология | Нет |
| Аккумуляторная технология | Li-Ion |
| Весы | 73 g |
| Внутренняя память | 32 MB |
| Встроенная цифровая камера | 0,08 Mpix |
| Высота | 116 mm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Две SIM-карты | Да |
| Емкость аккумулятора | 600mAh мА/ч |
| Календарь | Да |
| Калькулятор | Да |
| Марка | Sencor |
| Модуль Wi-Fi | Нет |
| Поддерживаемые карты памяти | Obsługuje karty pamięci |
| Радио | Да |
| Разрешение экрана | 160x128 |
| Сенсорный экран | Nie posiada ekranu dotykowego |
| Сменный корпус | Нет |
| Технология отображения | TFT |
| Тип карты памяти | microSDHC |
| Тип клавиатуры | Senior |
| Толщина | 13 mm |
| Цветная версия | Черный |
| Ширина | 52 mm мм |
- Цена: 3 901 ₴
- В наличии
- Код: 125032621
Мобильный телефон Sencor Element P012S
3 901 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
