




Доставка со склада 5-10 дней.


Настольный вентилятор SFE 3011BK
3 уровня скоростиДиаметр лезвий 30 см. Автоматическое горизонтальное вращение на угол 90° с возможностью отключения
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Вентилятор Sencor SFE 3011BK — устройство, которое обеспечит прохладный ветерок в жаркий день. Он имеет 3 уровня скорости и угол качания 90°, который можно отключить. Благодаря металлической защитной решетке с обеих сторон и устойчивому основанию он полностью безопасен.

3 скоростиДиаметр лезвия: 30 см. Автоматическое горизонтальное вращение на угол 90° с возможностью отключения. Регулировка угла наклона.

Передняя и задняя металлическая защитная сеткаНескользящее основаниеЗащита от перегрева
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

Мощность: 35 Вт Уровень шума: 49 дБ(А) Длина шнура питания: 1,8 м Размеры (ширина х глубина х высота): 34 × 26,5 × 46,5 см Вес: 2,1 кг Напряжение и частота: 220–240 В, 50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Вариант установки | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Нет |
| Весы | 2,1 kg |
| Власть | 35 W |
| Высота | 46,5 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 26,5 cm мм |
| Диаметр | 34 cm |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество лопастей | 3 |
| Марка | Sencor |
| Мoдель | SFE 3011BK |
| Тип | Biurkowe |
| Уровень шума | 49 dB дБ |
| Функции | Regulacja obrotów |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 34 cm мм |
- Цена: 3 362 ₴
- В наличии
- Код: 57275879
Портативный вентилятор Sencor SFE 3011BK
3 362 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж


