




Доставка со склада 5-10 дней.


Настольный вентилятор SFE 3080WH
Высококачественная сталь с натуральным деревом. Диаметр лезвия 30 см. Уникальная форма лезвия для бесшумной работы и максимальной мощности.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Металлический настольный вентилятор с тремя уровнями скорости и осцилляциями. Модель Sencor SFE 3080WH имеет переднюю и заднюю защитные решетки и автоматический горизонтальный поворот на угол 80°, который можно отключить. Диаметр лопастей 30 см. Благодаря уникальному дизайну устройство работает очень тихо.

3 уровня скоростиАвтоматическое горизонтальное вращение на угол 80°, которое можно отключитьРегулируемый угол наклонаЗащита от перегреваПередняя и задняя металлическая защитная решетка

Поворотный переключатель на крышке двигателя. Высококачественная металлическая конструкция с натуральным деревом. Уникальная конструкция лопастей обеспечивает бесшумную работу и максимальную эффективность. Прорезиненная нижняя часть вентилятора для исключительной устойчивости.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Вариант установки | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Нет |
| Власть | 35 W |
| Высота | 54 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 27 cm мм |
| Диаметр | 35 cm |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество лопастей | 5 |
| Марка | Sencor |
| Мoдель | SFE 3080WH |
| Тип | Biurkowe |
| Функции | Regulacja obrotów |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 35 cm мм |
- Цена: 4 745 ₴
- В наличии
- Код: 72396201
Портативный вентилятор Sencor SFE 3080WH
4 745 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж



