




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.


БЕСПРОВОДНОЙ НАСТОЛЬНЫЙ ВЕНТИЛЯТОР С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ЗАРЯДКИ_x000D_ СФЭ 0773WH
Диаметр вентилятора: 18 см4 скорости (тихий/низкий/средний/высокий режим) До 15 часов работы на одной зарядке в бесшумном режиме
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Характеристики:
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

Местоположение: Рабочий стол Диаметр вентилятора: 18 см. Количество скоростей (градусов): 4 Регулировка по высоте: Да Горизонтальное вращение: Нет Вертикальный наклон: Нет Мощность (Вт): 5 Вт Высота (см): 28 см Ширина (см): 18,7 см Глубина (см): 18,7 см Цвет: Белый Вес: 0,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Количество скоростей | 4 |
| Состояние | Новое |
| Вариант установки | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,7 kg |
| Включенные аксессуары | Kabel USB |
| Власть | 5 W |
| Высота | 28 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 18,7 cm мм |
| Диаметр | 18 cm |
| Длина кабеля | Bezprzewodowy |
| Источник питания | Wbudowany akumulator |
| Количество лопастей | 3 |
| Марка | Sencor |
| Мoдель | SFE 0773WH |
| Тип | Biurkowe |
| Уровень шума | 46,5 dB дБ |
| Функции | Regulacja kąta nachylenia, Regulacja obrotów |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 18,7 cm мм |
- Цена: 5 205 ₴
- В наличии
- Код: 154256709
Портативный вентилятор Sencor SFE 0773WH
5 205 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





