




Доставка со склада 5-10 дней.


MP3/MP4-ПЛЕЕР BLUETOOTH 16 ГБ SFP 7716 RD
16 ГБ встроенной памяти Bluetooth 4.1 1,8-дюймовый TFT-дисплей
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

16 ГБ встроенной памятиBluetooth 4.1Поддержка форматов MP3 и WMA1,8-дюймовый TFT-дисплей, 160x128 пикселейПоддержка видеоформата AMVПоддержка видеоформата AVI (кодек MJPEG)Слот для карты Micro SD (макс. 128 ГБ, поддержка FAT32 и exFAT)Сзади Пряжка-крючокФункции USB-радиопривод Запись FMWAVШагомер

5 часов работы при громкости 50% Выходной разъем 3,5 мм Функция блокировки кнопок Встроенный аккумулятор (3,7 В/150 мАч) Разъем MicroUSB для зарядки и передачи данных Комплектация: MP3-плеер, наушники, USB-кабель, руководство пользователя Размеры: (Ш x В x D) глубина) 42 x 60 x 20 ммВес: 25 г
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

FM-тюнер: ЦИФРОВОЙСлот для карты: SDLCD Размер: 1,8 "Воспроизведение: Музыка/ВидеоПоддержка текстовых файлов: ДаСрок службы батареи (музыка): 5 чВысота: 6 смШирина: 4,2 смГлубина: 2 смЦвет: КрасныйВес: 25 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | Bluetooth |
| Весы | 25g |
| Внутренняя емкость | 16GB |
| Высота | 6cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Blokada rodzicielska, klips do przypięcia |
| Источник питания | akumulator |
| Код производителя | SFP7716RD |
| Марка | Sencor |
| Мoдель | SFP 7716RD |
| Отображать | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Поддерживаемые форматы файлов | MP3, WMA |
| Рабочее время | 5 h |
| Радио | Да |
| Разъемы | micro USB |
| Тип | Odtwarzacz MP4 |
| Цвет | Czerwone |
- Цена: 4 437 ₴
- В наличии
- Код: 114553373
Портативный плеер Sencor 16GB SFP 7716 RD
4 437 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

