



Доставка со склада 5-10 дней.



SVC 45BK‑EUE3

Пылесос с мешком для дома
Ручной пылесос с мощным двигателем, благодаря которому вы сможете быстро и удобно избавиться от пыли и грязи из дома и автомобиля.
Пылесос
Оснащен термостатом
Эффективный пылесос с мешком Sencor
Sencor SVC 45BK‑EUE3 обеспечивает высокую мощность всасывания благодаря двигателю ECO мощностью 850 Вт. Устройство имеет класс энергоэффективности В, а это значит, что оно экономично в использовании и при этом обеспечивает высокий КПД.
Мощный двигатель для эффективной уборки
Благодаря эффективности уборки твердых полов класса А пылесос SVC 45BK-EUE3 превосходно удаляет пыль и грязь с различных типов твердых поверхностей, таких как паркет, панели или плитка. Класс эффективности уборки ковров E означает, что пылесос способен удалить большую часть грязи с ковров. Этот пылесос с мешком отлично справляется с уборкой различных поверхностей.


Термостат для предотвращения перегрева двигателя
Ручной пылесос SVC 45BK-EUE3 от Sencor оснащен термостатом, защищающим двигатель от перегрева. Термостат реагирует на высокие температуры и автоматически отключает устройство, чтобы не повредить его. Когда температура упадет до необходимого уровня, пылесос можно будет снова включить. Кроме того, у пылесоса есть индикатор наполнения пылесборника, благодаря которому гораздо легче контролировать его наполненность.
Аксессуары, которые помогут добраться до труднодоступных мест
Пылесос Sencor также оснащен различными насадками и аксессуарами, помогающими очищать труднодоступные места, например, плинтусы или лестницы. Благодаря этому пользователь может тщательно очистить каждую часть своего дома.


Удобный и удобный в переноске пылесос Sencor
Эргономичная ручка и небольшой вес пылесоса Sencor делают его простым в использовании и маневрировании, что еще больше упрощает уборку. Он оснащен 5-метровым автоматически убирающимся кабелем (общая длина 7,5 м) и мягкими колесами, обеспечивающими защиту пола и бесшумную работу пылесоса.
Простой в использовании пылесос для дома
Мешковый пылесос Sencor спроектирован так, чтобы его было легко чистить и обслуживать. Благодаря использованию мешка пользователь может легко и быстро снять мешок с его содержимым после того, как он наполнится грязью и пылью, и заменить его на новый.

Комфорт и функциональность

Пластиковая труба
Держатель для вертикального хранения труб
Мягкие колеса обеспечивают защиту пола и бесшумную работу пылесоса
Автоматическая смотка кабеля 5 м (фактическая длина 7,5 м)
Индикатор заполнения пылесборника
Универсальная насадка для пола с выдвижной щеткой

Держатель для вертикального хранения труб
Эффективный и экономичный пылесос
Он идеально подходит для удаления загрязнений с твердых поверхностей и ковров, а также поддерживает чистоту воздуха в помещении.
ЭФФЕКТИВНЫЙ ДВИГАТЕЛЬПылесос для мешков Sencor SVC 45BK-EUE3 отличается очень эффективным двигателем ECO мощностью 850 Вт, который обеспечивает эффективную и быструю уборку.
БЕЗОПАСНОСТЬ Благодаря встроенному термостату двигатель защищен от перегрева, что продлевает его срок службы и обеспечивает безопасную эксплуатацию.
ГИГИЕНА 5-ступенчатая система фильтрации, эффективно задерживающая пыль и аллергены, что способствует поддержанию высокого качества воздуха в помещении, что особенно важно для аллергиков и людей, страдающих респираторными заболеваниями.
Универсальный пылесос


ковры


этажи


лестница
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Ssawka szczelinowa, Szczotka uniwersalna |
| Власть | 850 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | od 41 do 50 kWh |
| Дизайн | Automatyczne zwijanie przewodu, Gumowe kółka, Schowek na akcesoria |
| Длина кабеля | 5 m |
| Класс повторного выброса пыли | D |
| Марка | Sencor |
| Мoдель | Workowy |
| Объем мешка/контейнера [л] | 1,5 l |
| Тип пылесоса | Workowe |
| Тип фильтра | HEPA |
| Уровень шума | 79 dB дБ |
| Функции | Regulacja mocy |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 4 591 ₴
- В наличии
- Код: 76507149
Традиционный пылесос Sencor SVC 45BK-EUE3
4 591 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

