


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

ПЫЛЕСОС МЕШКА SVC 45BL-EUE3

Высокоэффективный двигатель: 850 Вт ECOТермостат для предотвращения перегрева двигателя5-ступенчатая система фильтрации
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ SVC 45BL-EUE3
Высокоэффективный двигатель: 850 Вт ECOC Класс энергоэффективности: BКласс эффективности уборки ковров: EКласс эффективности уборки твердых полов: AVКласс повторного выброса пыли пылесосом: DУровень шума: 79 дБ(А)


Пластиковая трубкаТермостат для предотвращения перегрева двигателя5-ступенчатая система фильтрацииСтояночное положение насадки для полаДлина питающего кабеля 5 м (рабочий радиус 7,5 м)Колеса с резиновым слоем для облегчения езды и защиты панелей пола
Автоматическая намотка шнура Индикатор заполнения пылесборникаУниверсальная насадка для пола с выдвижной щеткой
АКСЕССУАРЫ
комбинированный наконечник (кисть + прорезь), бумажный пакет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Ssawka szczelinowa, Szczotka uniwersalna |
| Власть | 850 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | od 41 do 50 kWh |
| Дизайн | Automatyczne zwijanie przewodu, Gumowe kółka, Schowek na akcesoria |
| Длина кабеля | 5 m |
| Класс повторного выброса пыли | D |
| Марка | Sencor |
| Мoдель | SVC 45BL-EUE3 |
| Объем мешка/контейнера [л] | 1,5 l |
| Рабочий диапазон (м) | 7,5 |
| Тип пылесоса | Workowe |
| Тип фильтра | HEPA |
| Уровень шума | 79 dB дБ |
| Функции | Regulacja mocy |
| Цвет | Niebieskie |
- Цена: 4 591 ₴
- В наличии
- Код: 76507053
Традиционный пылесос Sencor SVC 45BL-EUE3
4 591 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
