


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Пылесос с мешком SVC 52WH-EUE3

Высокоэффективный двигатель: телескопическая трубка ECOS 700 Вт, термостат для предотвращения перегрева двигателя
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ SVC 52WH-EUE3
Высокоэффективный двигатель: 700 Вт ECOC Класс энергоэффективности: A Класс эффективности уборки ковров: E Класс эффективности уборки твердых полов: AV Класс повторного выброса пыли пылесосом: D Уровень шума: 76 дБ(А) Телескопический трубчатый термостат из нержавеющей стали для предотвращения перегрева двигателя 5-ступенчатая система фильтрации, стояночное положение сопла, длина питающего кабеля до пола 5 м (рабочий радиус 7,5 м) колеса с резиновым слоем для облегчения движения и защиты напольных панелей автоматическая намотка кабеля индикатор заполнения пылесборника универсальная насадка для пола с выдвижной щеткой в комплекте аксессуары: комбинированная насадка (щетка + щель), бумажный пакет
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Без мешка: НетМощность: 700 ВтУровень шума: 76 дБТрубы: ТЕЛЕСКОПИЧЕСКИЙ МЕТАЛЛ Уровень фильтрации: 5HEPA-фильтр: НетМоющийся выхлопной фильтр: НетИндикатор состояния фильтра: НетТурбощетка: НетНасадка для паркета: НетНасадка для обивки: НетЩелевая насадка: ДаПылесос: Да Длина кабеля: 5 м Радиус действия: 7,5 м Регулировка мощности: Да Вместимость мешка/сосуда: 1,5 л Индикатор наполнения мешка: Да Тип колес: SOFT Высота: 21 см Ширина: 25,5 см Глубина: 34,5 см Цвет: БЕЛЫЙ Вес: 3,6 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Szczotka podłogowa |
| Власть | 700 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | Teleskopowa rura |
| Длина кабеля | 5 m |
| Класс повторного выброса пыли | D |
| Марка | Sencor |
| Объем мешка/контейнера [л] | 1,5 l |
| Тип пылесоса | Workowe |
| Тип фильтра | Mikrofiltr, Wlotowy, Wymienny |
| Уровень шума | 76 dB дБ |
| Функции | Regulacja mocy |
| Цвет | Białe |
- Цена: 9 999 ₴

