
Доставка со склада 5-10 дней.
Сварщик фольги Severin FS3604 Сварщик фольги из коллекции немецкой компании Severin – практичный аппарат, который пригодится на каждой кухне. Оснащенный двойной сварочной проволокой, он позволяет точно закрывать фольгу, а функция всасывания позволяет хранить различные виды продуктов в условиях вакуума, что помогает дольше сохранять их свежесть. О работе аппарата информируют две индикаторные лампочки – зеленая загорается во время сварки, а красная – во время всасывания. В комплект поставки запайщика входит один рулон фольги шириной 28,5 см. Прерывистый режим работы. Устройство работает в прерывистом режиме 13/90, что означает, что после непрерывной работы в течение 13 секунд ему необходимо остыть в течение примерно 90 секунд. Оснащен двойной сварочной проволокой. двойная сварочная проволока, сварочный аппарат работает очень эффективно и точно. Контрольные лампы. Сварщик оснащен двумя контрольными лампами, которые информируют об этом. текущая эксплуатация.Технические данныеМощность 160 ВтЦвет белыйФункция всасывания даДвойная сварочная проволока даСмотровое стекло даИндикаторы даФольга 1 рулон, ширина 28,5 смНамотка кабеля да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Severin |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2 kg |
| Власть | 160 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Severin |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Białe |
| Ширина уплотнительной ленты | 285 mm |
- Цена: 4 713 ₴

