
Доставка со склада 5-10 дней.
Блок питания Sharkoon SilentStorm SFX Gold 500 Вт
80 плюс золото Сертификаты 80 Plus определяют стандарт, который оценивает эффективность источников питания. Это позволяет пользователям узнать больше о производительности. Результат показывает эффективность при конкретной нагрузке на систему. В случае с сертификатом 80 Plus Gold при нагрузке 50% мы достигнем эффективности 90%, при нагрузке 20% и 100% эффективность составит 87%. Это очень хорошие результаты, и блок питания может быть использован в компьютерах высокого класса, использующих высокую вычислительную мощность и современные комплектующие.
Полностью модульный Блок питания с модульной разводкой позволит вам удалить ненужные кабели. Благодаря этому внутри корпуса будет порядок и пользователи избегут запутанных кабелей. Это идеальное решение для людей, которые часто обновляют конфигурацию своего оборудования. Заменить отдельные компоненты будет намного проще. Мы будем использовать только те кабели, которые необходимы для бесперебойной работы компьютера. Конечно, выбор зависит от индивидуальных потребностей пользователей, но задуматься о приобретении такого блока питания однозначно стоит.
АТХ Это самый универсальный и самый распространенный стандарт компьютерных блоков питания. Оно нашло широкое применение. Он будет хорошо работать как с более простыми конфигурациями, предназначенными для офисной работы, так и с игровыми устройствами. Высота и ширина блоков питания данного типа указаны в стандарте. Однако длина зависит от мощности устройства и увеличивается пропорционально. Это важный вопрос при выборе подходящего корпуса, который должен быть адаптирован к размеру блока питания.
Активное охлаждение Активное охлаждение очень эффективно и прекрасно обеспечивает правильную работу компьютера. Более того, теперь это стандартно. Его недостаток в том, что он немного шумнее. Небольшой шум можно уменьшить, установив вентиляторы большего диаметра. Этот размер заставит его вращаться медленнее. Также стоит поискать на рынке устройства, оснащенные вентиляторами, скорость вращения которых регулируется в зависимости от температуры устройств
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sharkoon |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | SFX |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 63 mm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 130 mm мм |
| Диаметр вентилятора | 120 mm |
| Марка | Sharkoon |
| Модульная кабельная система | Нет |
| Мощность источника питания | 500 W |
| Сертификат | Нет |
| Стандартный | SFX |
| Ширина | 125 mm мм |
- Цена: 9 596 ₴
- В наличии
- Код: 37399761
Блок питания ПК Sharkoon SilentStorm SFX 500 Gold 500W
9 596 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

