
Доставка со склада 5-10 дней.
Блок питания для ПК Sharkoon SilentStorm SFX Bronze (450 Вт, SFX)
Производитель: Sharkoon
Блок питания Sharkoon SilentStorm SFX Bronze — идеальное решение для требовательных пользователей, которым нужен эффективный и надежный источник питания. Благодаря мощности 450 Вт этот блок питания наверняка справится со всеми задачами, которые поставит перед ним пользователь.
Блок питания Sharkoon SilentStorm SFX Bronze, имеющий сертификат 80 Plus Bronze, не только эффективен, но и обеспечивает значительную экономию энергии, что также приводит к снижению счетов за электроэнергию. Кроме того, данный блок питания соответствует действующим энергетическим и экологическим стандартам.
Набор дополнительных принадлежностей обеспечивает простую и быструю установку, а метод воздушного охлаждения делает этот блок питания абсолютно бесшумным во время работы. Блок питания Sharkoon SilentStorm SFX Bronze — идеальное решение для тех, кому нужна не только производительность, но также надежность и функциональность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sharkoon |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | SFX |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 63 mm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 100 mm мм |
| Марка | Sharkoon |
| Модульная кабельная система | Нет |
| Мощность источника питания | 450 W |
| Сертификат | 80 Plus Bronze |
| Стандартный | SFX |
| Ширина | 125 mm мм |
- Цена: 6 971 ₴
- В наличии
- Код: 52492283
Блок питания ПК Sharkoon SilentStorm SFX Bronze 450W
6 971 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

