
Доставка со склада 5-10 дней.
SilentStorm Cool Zero — это блок питания, имеющий сертификат 80 PLUS Gold. Он оснащен современной технологией резонансного преобразователя LLC и японскими конденсаторами с качеством до 105 °C. Полностью модульная сборка гарантирует аккуратный дизайн и внешний вид. Дополнительный режим задержки вентилятора и режим нулевой скорости вращения обеспечивают оптимальную и очень гибкую работу в зависимости от места установки.
Эффективно и безопасно
SilentStorm Cool Zero имеет сертификат 80 PLUS Gold, достигая эффективности не менее 90% при нагрузке 50% и эффективности 87% при нагрузке 20% и 100%. Кроме того, блок питания оснащен всеми обычными функциями безопасности для защиты от повреждений: поддерживается защита от перегрузки по току и перенапряжения, защита от пониженного напряжения, защита от короткого замыкания и перегрева, а также защита от перенапряжения.
Качество компонентов
Использование японских конденсаторов с номинальной температурой 105 °C и 135-миллиметрового вентилятора с динамическим подшипником гарантирует тихую и надежную работу со средним временем использования более 100 000 часов.
Регулируемое охлаждение
Для полного охлаждения системы даже в режиме задержки вентилятор блока питания может работать в течение 60 секунд после выключения. Кроме того, режим Zero RPM позволяет останавливать вентилятор при низких и средних нагрузках, обеспечивая бесшумную работу.
Сверхстабильная регулировка напряжения
Благодаря современной технологии резонансного преобразователя LLC блок питания обеспечивает постоянное и надежное напряжение с минимальным шумом и нагревом.
Полностью модульный и готовый к работе с высокопроизводительными системами
Все кабели SilentStorm Cool Zero являются модульными и могут использоваться в соответствии с индивидуальными требованиями. В комплект поставки входит удобный чехол для хранения кабелей, когда они не используются. Два 4+4-контактных кабеля ЦП обеспечивают поддержку современных энергоемких систем.
Спецификация
Вход
Выход
Кабели и соединения
Вентилятор
Безопасность
Сертификаты безопасности
В комплект входит
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sharkoon |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,6 kg |
| Высота | 86 mm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр вентилятора | 135 mm |
| Марка | Sharkoon |
| Мoдель | SilentStorm Cool Zero |
| Модульная кабельная система | W pełni modularne |
| Мощность источника питания | 650 W |
| Сертификат | 80 Plus Gold |
| Стандарт | ATX |
- Цена: 9 999 ₴

