




Доставка со склада 5-10 дней.

Микроволновая печь YC-PS201AE-S


МИКРОВОЛНОВАЯ ПЕЧЬ
Независимо от того, размораживаете ли вы, разогреваете или готовите, микроволновая печь позволяет вам готовить еду быстро и легко. Он использует высокочастотные электромагнитные волны, что позволяет экономить не только время, но и электроэнергию по сравнению с духовкой. Микроволновые печи Sharp — это современные, многофункциональные и удобные в использовании устройства, которые делают приготовление пищи простым и приятным.

ФУНКЦИЯ РАЗМОРАЖИВАНИЯ
Микроволновая печь оснащена специальным режимом размораживания продуктов, обеспечивающим равномерное и оптимальное размораживание. Это позволяет быстро приготовить мясо, рыбу или овощи прямо из морозилки. Эта функция также подходит для приготовления тушеного риса, макарон или пельменей.

НАСТРОЙКИ, ИНДИВИДУАЛЬНО ПОДХОДЯЩИЕ ВАШИМ ПОТРЕБНОСТЯМ
Эта модель микроволновой печи предлагает выбор из 6 уровней выходной мощности, а также независимое программирование времени работы. Благодаря этому вы полностью контролируете рабочие параметры, и в результате можете наслаждаться идеально приготовленным блюдом.

ПРОИГРЫВАТЕЛЬ
Микроволновая печь с поворотным подносом обеспечивает равномерный прогрев пищи со всех сторон. Медленное, равномерное движение пластины гарантирует устойчивость, поэтому вам не придется беспокоиться о том, что жидкость выльется из емкости.

КОМФОРТ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
Благодаря компактным размерам устройство прекрасно впишется в любую кухню, не занимая много места. Плоская дверца делает очистку устройства исключительно легкой, а интуитивно понятная панель управления с
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharp |
| Гриль | Нет |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| JOG - ручка | Да |
| Автоматический выбор времени | Да |
| Весы | 11,5 kg |
| Высота | 27,4 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 32,9 cm мм |
| Диаметр поворотного стола | 24,5 cm |
| Емкость [л] | 20 |
| Интерьер | Stal nierdzewna |
| Контроль | Mechaniczne |
| Марка | Sharp |
| Мoдель | YC-PS201AE-S |
| Мощность гриля | Nie dotyczy |
| Мощность микроволн [Вт] | 700 W |
| Открывая дверь | W lewo |
| Отображать | Нет |
| Распределение | Sharp Consumer Electronics Poland |
| Термоциркуляция | Нет |
| Функции | Gotowanie, Podgrzewanie, Rozmrażanie |
| Цвет | Szare |
| Часы | Да |
| Ширина | 45,5 cm мм |
- Цена: 7 048 ₴


