
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник YABU, металлическая трубка, черный
Самые красивые светильники и свежий взгляд на дизайн
Хотите еще больше насладиться возвращением домой? Оригинальный дизайн, высокое качество исполнения и цветовая гамма позволят бра YABU 8075 Shilo, металлический светильник, трубка IP44, черный, идеально впишется в обустройство помещений, оформленных в вашем стиле. Правильно подобранные материалы позволят создать эффектную световую иллюминацию, отражающую ваше художественное чутье. Демонстрируйте выбранные элементы дизайна, объединяйте несколько светильников в уникальные композиции и играйте с освещением в поисках необычных решений. Подумайте, где бы вы могли разместить наш светильник – хотите ли вы осветить кабинет стимулирующим светом или, может быть, создать уютную атмосферу в спальне?
Возможностей много, и вы ограничены только вашей фантазией! Выберите наше освещение и наслаждайтесь эффектным декорированием своих четырех стен.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 70cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 6cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 70 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 2 źródła |
| Комната | Łazienka |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Shilo |
| Материал | Stal, Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | Yabu |
| Нить | GU10 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 4cm мм |
- Цена: 8 568 ₴
- В наличии
- Код: 95661504
Настенный светильник Shilo Kinkiet Łazienkowy Yabu 2Xmr11 Led Black Ip44 8075 (Shilo8075)
8 568 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

