
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник AGI черный
Самые красивые светильники и свежий взгляд на дизайн
Хотите еще больше насладиться возвращением домой? Оригинальный дизайн, высокое качество изготовления и цветовая гамма позволят настенному светильнику AGI 4422 Shilo, металлические треугольники, черного цвета, идеально вписаться в обстановку помещений, оформленных в вашем стиле. Правильно подобранные материалы позволят вам создать эффектную световую иллюминацию, которая отразит ваше художественное чутье. Выделите выбранные элементы дизайна, объедините несколько светильников в оригинальные композиции и поиграйте с освещением, чтобы найти необычные решения. Подумайте, где бы вы могли разместить нашу лампу — хотите ли вы осветить свой офис стимулирующим светом или, может быть, создать уютную атмосферу в спальне?
Возможностей много, и вы ограничены только своим воображением! Выберите наше освещение и наслаждайтесь впечатляющим декором в собственных четырех стенах.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 16cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 7cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 16 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Salon |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Shilo |
| Материал | Aluminium |
| Мoдель | AGI |
| Нить | G9 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 16,5cm мм |
- Цена: 6 372 ₴
- В наличии
- Код: 32945977
Настенный светильник Shilo Agi 442 Black/White/Gray 422/H-PING9
6 372 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

