
Доставка со склада 5-10 дней.
TOTTORI IL – подвесной светильник в современном стиле Подвесной светильник TOTTORI IL – элегантное и современное дополнение к вашему интерьеру. Изготовлен из алюминия, оргстекла и стали, он гарантирует высокое качество материалов и долговечность. Простой, легкий и минималистичный дизайн позволяет лампе вписаться во многие интерьеры, а ее устойчивость к погодным условиям позволяет использовать ее в различных помещениях. Современная элегантностьБелая лампа серии TOTTORI IL представляет собой сочетание красивого и минималистичного дизайна с функциональным освещением. . Он идеально подойдет для кухни, гостиной или спальни. При ширине 100 см и высоте 35 см он идеально подходит для помещений с высокими потолками. Модное и практичное изделие. Расположенный внутри светильника светодиодный модуль обеспечивает энергосберегающее освещение и достаточное количество света. Благодаря использованию материалов высочайшего качества, светильник прост в обслуживании и устойчив к внешним факторам. Характеристики изделия: Изготовлен из алюминия, оргстекла и стали. Светодиодный модуль. Питание: 230 В. Гарантия: 2 года. Часто задаваемые вопросы Легко ли подвесить светильник TOTTORI IL. Да, светильник Подвесной светильник TOTTORI IL легко устанавливается и может быть подключен к существующей установке. Есть ли у подвесного светильника TOTTORI IL. регулировка силы света Нет, подвесной светильник TOTTORI IL не имеет функции регулировки силы света. Не повредится ли подвесной светильник TOTTORI IL при контакте с влагой Нет, подвесной светильник TOTTORI IL устойчив к внешним факторам, в том числе к влаге.< /п >
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 10 W |
| Высота | 3,3cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 10cm мм |
| Дополнительная информация | Źródło światła w zestawie |
| Класс энергопотребления | A |
| Марка | Shilo |
| Нить | LED |
| Тип | Sufitowe natynkowe |
| Цвет света | Белый ciepły |
| Цветовая температура | 4000K, 3000K |
| Ширина | 10cm мм |
- Цена: 8 260 ₴
- В наличии
- Код: 83013675
Освещение в натяжной потолок Shilo Oprawa Natynkowa Tottori Il 8005 White
8 260 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

