
Доставка со склада 5-10 дней.
Потолочный светильник НАТОРИ, круглый, белый
Самые красивые светильники и свежий взгляд на дизайн
Хотите еще больше насладиться возвращением домой? Оригинальный дизайн, высокое качество исполнения и цветовая гамма сделают потолочный СВЕТИЛЬНИК NATORI 7691 Shilo, круглый СВЕТИЛЬНИК, отражатель для 3-фазной рельсовой системы, белый, прекрасно впишется в обустройство помещения, оформленного в вашем стиле. Правильно подобранные материалы позволят создать эффектную световую иллюминацию, отражающую ваше художественное чутье. Демонстрируйте выбранные элементы дизайна, объединяйте несколько светильников в уникальные композиции и играйте с освещением в поисках необычных решений. Подумайте, где бы вы могли разместить наш светильник – хотите ли вы осветить кабинет стимулирующим светом или, может быть, создать уютную атмосферу в спальне?
Возможностей много, и вы ограничены только вашей фантазией! Выберите наше освещение и наслаждайтесь эффектным декорированием своих четырех стен.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 15 W |
| Высота | 34,5cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 12cm мм |
| Дополнительная информация | Możliwość ściemniania |
| Класс энергопотребления | A |
| Марка | Shilo |
| Нить | GU10 |
| Тип | Sufitowe natynkowe |
| Ширина | 19cm, 12cm мм |
- Цена: 8 583 ₴
- В наличии
- Код: 58195065
Освещение в натяжной потолок Shilo Natori (6608Gu10Bi)
8 583 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

