
Доставка со склада 5-10 дней.
Шило Арида 1112 Белый
Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении наших интерьеров, придавая им уникальный характер и функциональность. Идеально подобранный потолочный светильник может не только освещать пространство, но и стать его украшением. Среди разнообразных моделей потолочных светильников Shilo Arida 1112 White выделяется современным стилем и функциональностью.
Параметры света
Потолочный светильник Shilo Arida 1112 White был разработан для максимальной эффективности освещения. Оснащенный двумя источниками света, каждый максимальной мощностью 35 Вт, он гарантирует эффективное освещение любого интерьера. Благодаря использованию ламп GU10 пользователь может выбрать подходящие источники света, например, светодиодные лампы, которые являются энергосберегающими и долговечными.
Основные параметры лампы
П
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 50 W |
| Высота | 9cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 9cm мм |
| Дополнительная информация | Możliwość ściemniania |
| Класс энергопотребления | A |
| Марка | Shilo |
| Нить | GU10 |
| Тип | Sufitowe natynkowe |
| Ширина | 13cm мм |
- Цена: 5 573 ₴
- В наличии
- Код: 74406139
Освещение в натяжной потолок Shilo Natynkowa Arida 1112 Bi Z Metalu W Kolorze Whitem Nowoczesna Tuba Gu10
5 573 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

