
Доставка со склада 5-10 дней.
Тип лампы | тема: GU10
Код продукта: 7805
Промышленный встраиваемый светильник YAKUMO 7805 Shilo, потолочный круглый встраиваемый светильник, металлическая трубка, регулируемый, белый цвет - идеальное решение для стильных светильников, освещающих пространство в вашем доме. Хотите оформить свое пространство в уникальном стиле и столкнулись с проблемой выбора идеально подходящего светильника? Выберите представленную модель. Благодаря ему вы сможете полностью изменить внешний вид четырех стен своей квартиры и привнести в нее глоток свежести.
Самые красивые светильники и свежий взгляд на дизайн
Промышленный встраиваемый СВЕТИЛЬНИК YAKUMO 7805 Shilo потолочный СВЕТИЛЬНИК с круглой регулируемой металлической трубкой DRAIN белого цвета был разработан с вниманием к эстетике и практичности. Используя светодиодные источники света, вы сэкономите деньги и энергию, необходимые для освещения соответствующей поверхности. Энергосберегающие лампы помогут вам позаботиться об окружающей среде, освещая выбранное пространство. С помощью предлагаемой рамки вы легко сможете выделить уникальные композиции, которые привлекут внимание.
Хотите еще больше насладиться возвращением домой? Оригинальный дизайн, высокое качество исполнения и цветовая гамма позволят промышленный встраиваемый светильник YAKUMO 7805 Shilo потолочный LAMP round WPU прекрасно впишется в обустройство помещения, оформленного в вашем стиле. Правильно подобранные материалы позволят создать эффектную световую иллюминацию, отражающую ваше художественное чутье.
Демонстрируйте выбранные элементы дизайна, объединяйте несколько светильников в уникальные композиции и играйте с освещением в поисках необычных решений. Подумайте, где бы вы могли разместить наш светильник – хотите ли вы осветить кабинет стимулирующим светом или, может быть, создать уютную атмосферу в спальне?
Возможностей много, и вы ограничены только вашей фантазией! Выберите наше освещение и наслаждайтесь эффектным декорированием своих четырех стен.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 5 W |
| Высота | 7,5cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 9,5cm мм |
| Дополнительная информация | Możliwość ściemniania |
| Класс энергопотребления | A |
| Марка | Shilo |
| Нить | GU10 |
| Тип | Sufitowe wpuszczane |
| Ширина | 11cm мм |
- Цена: 6 802 ₴
- В наличии
- Код: 95662930
Светильник врезной Shilo Oprawa Sufitowa Yakumo Mr11Led Biała Wpuszczana 7805 (Shilo7805)
6 802 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

