
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
АУКЦИОН:
Вешалка для одежды ZEN gold в форме кактуса
СИГНАЛ
Золотая вешалка для одежды
Золотистая вешалка ZEN — идеальное решение для обустройства холла, комнаты ожидания или офиса. Прочная основа и стильно оформленное полезное пространство помогут навести порядок и аккуратность в любом интерьере. Металлическая вешалка своей формой имитирует дерево, что создает интересный визуальный эффект, а блеск золота добавляет элегантности интерьеру. Его уникальный стиль прекрасно вписывается в интерьеры в стиле гламур. Поочередное расположение крючков и их многоуровневая конструкция облегчат размещение различных видов верхней одежды и аксессуаров. Он доступен в разных цветах: черном, белом и золотом.
Цвет: золотой
Материал: металл
Размеры:
Характеристики продукта:
Код продукта: ZENZL
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ГАЛЕРЕЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 176cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 30cm мм |
| Марка | Signal |
| Материал | Metal |
| Цвет | Złote |
| Ширина | 30cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

