
Доставка со склада 5-10 дней.
Вешалка DUKE от SIGNAL
Металлическая вешалка Duke в хроме – идеальное решение для обустройства современного холла, зала ожидания или офиса. Устойчивая основа и функциональная планировка полезного пространства помогут организовать гардероб и навести порядок в любом интерьере. Стоящая вешалка напоминает дерево, что придает интересный визуальный эффект и вписывается в современные композиции. Попеременное расположение крючков и функция вращения каждого уровня облегчат размещение различных видов аксессуаров и верхней одежды. Это облегчает использование вешалки даже самым младшим домочадцам. Он доступен в трех цветовых вариантах: черном, белом и хромированном.
Мебель в упаковках, предназначенная для самостоятельной сборки (в комплект входят аксессуары для сборки с понятной инструкцией).
Цвета:
Также доступно в цвете:
Вешалки разных цветов доступны на других наших аукционах
Размеры:
Материал:
ФОТОГАЛЕРЕЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 175cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 28cm мм |
| Марка | Signal |
| Материал | Metal |
| Цвет | Srebrne |
| Ширина | 28cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

