
Доставка со склада 5-10 дней.
Вешалка HERON от SIGNAL
Металлическая вешалка Heron черного цвета будет идеально смотреться в прихожей, комнате ожидания и офисе. Широкое основание и функциональная планировка полезного пространства помогут навести порядок в зале. Крест в основании обеспечит нужную устойчивость, а концы крючков предотвратят падение подвешенных предметов одежды. Стоящая вешалка Heron имеет оригинальный дизайн, а ее необработанная форма хорошо вписывается в модный лофт-тренд. Несколько уровней крючков облегчают размещение различных аксессуаров и верхней одежды. Он доступен в двух цветах: черном и хроме.
Мебель в упаковках, предназначенная для самостоятельной сборки (в комплект входят аксессуары для сборки с понятной инструкцией).
Цвета:
Также доступно в цвете:
Вешалки разных цветов доступны на других наших аукционах
Размеры:
Материал:
ФОТОГАЛЕРЕЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 175cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 46cm мм |
| Марка | Signal |
| Материал | Metal |
| Ширина | 46cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

