
Доставка со склада 5-10 дней.
Вешалка FERRO от SIGNAL
Вешалка-лофт Ferro станет красивой витриной стильного холла, зала ожидания или офиса. Металлическое основание и функциональная планировка полезного пространства помогут организовать гардероб и навести порядок в интерьере. Круглое основание обеспечит желаемую устойчивость, а концы с крючками предотвратят падение подвешенных предметов одежды. Нижняя часть вешалки окрашена черной порошковой краской, а ее золотистый верх придает помещению элегантности и гламура. Несколько уровней крючков облегчают размещение различных видов верхней одежды и аксессуаров. Он поставляется в двух цветовых вариантах.
Мебель в упаковках, предназначенная для самостоятельной сборки (в комплект входят аксессуары для сборки с понятной инструкцией).
Цвета:
Также доступно в цвете:
Вешалки разных цветов доступны на других наших аукционах
Размеры:
Материал:
ФОТОГАЛЕРЕЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 173cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 30cm мм |
| Марка | Signal |
| Материал | Metal |
| Ширина | 30cm мм |
- Цена: 6 125 ₴
- В наличии
- Код: 154634563
Вешалка Wieszak Ferro Kolor Black+Złoty
6 125 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

