
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
АУКЦИОН:
Вешалка SANTOS черный/золотой
СИГНАЛ
Черная металлическая вешалка для костюмов
Металлическая вешалка Santos идеально подойдет для гардеробной, спальни или современного офиса. Продуманная вешалка позволяет повесить костюм, рубашку и галстук отдельно. Это обеспечит безупречный вид вашей одежды. Нижняя рамка в золотом исполнении добавляет авангардности и идеально вписывается в гламурный стиль. Все это выглядит элегантно и современно.
Использованные материалы обеспечат долговечность и функциональность. Простой стиль подставки и ее золотые акценты впишутся во многие модные интерьеры. Благодаря компактным размерам он не займет много места в комнате.
Цвет: черный+золотой
Материал: металл
Размеры:
Особенности продукта:
Код продукта: SANTOSCZL
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ГАЛЕРЕЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 106cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 28cm мм |
| Марка | Signal |
| Материал | Metal |
| Ширина | 45cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

