

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Вешалка ALBIN от SIGNAL
Цвета
Размеры
Материал
ФОТОГАЛЕРЕЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 29cm мм |
| Марка | Signal |
| Материал | Metal, Lite drewno |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 45cm мм |
- Цена: 4 846 ₴

