
Доставка со склада 5-10 дней.
Вешалка Kris в хроме: элегантность и функциональность в одном
Вешалка для одежды Kris от Intesi – идеальное решение для хранения одежды в прихожей. Имеет пять крючков с максимальной нагрузкой до 4 кг на каждый.
Представляем Криса — идеальное дополнение к вашему дому! Благодаря современному стилю вешалка для одежды выглядит выразительно и в то же время позволяет поддерживать порядок. Изготовленный из круглого основания диаметром 28 см и металлической трубки, он является идеальным местом для развешивания курток или одежды. Поместите его в прихожей, чтобы придать ей эффектный вид, или используйте в гардеробе в качестве уникального завершающего штриха. Дизайнерская вешалка для одежды имеет классический характер, который подойдет для любого помещения. Покажите свое пространство с помощью вешалки для одежды Kris!
Это стоит запомнить!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 171cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 28cm мм |
| Марка | Signal |
| Материал | Metal |
| Ширина | 28cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

