
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ВЕШАЛКА FOSTER от SIGNAL MEBLE
Стильная и устойчивая вешалка прекрасно впишется в любую квартиру.
Изготовлено из материалов высочайшего качества.
Надежная конструкция.
Для людей, которые ценят пространство и порядок.
Идеально подходит для прихожей, офиса, гардеробной или веранды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 110cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 28cm мм |
| Марка | Signal |
| Материал | Metal, Lite drewno |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 45cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

