
Доставка со склада 5-10 дней.
Напольная вешалка LETA от SIGNAL
Металлическая вешалка Leta будет прекрасно смотреться в модной прихожей, гардеробной или офисе. Круглое основание и функциональная планировка полезного пространства помогут привнести порядок и опрятность в интерьер. Металлическая подставка обеспечит необходимую устойчивость, а расположение крючков предотвратит падение развешенных предметов гардероба. Черная вешалка Leta своей оригинальной структурой напоминает дерево, а ее золотая крона добавляет элегантности и придает помещению гламурный характер. Несколько уровней крючков позволяют легко разместить различные виды аксессуаров и верхней одежды. Поставляется в трех цветовых вариантах.
Мебель в упаковках, предназначенная для самостоятельной сборки (в комплект входят аксессуары для сборки с понятной инструкцией).
Цвета:
Также доступно в цвете:
Вешалки разных цветов доступны на других наших аукционах
Размеры:
Материал:
ФОТОГАЛЕРЕЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 174cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 30cm мм |
| Марка | Signal |
| Материал | Metal |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 30cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

