
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Вешалка мужская 180 см. Белая для прихожей и гостиной
Стильная и модная вешалка для верхней одежды.
Идеально подходит для дома, офиса и зала ожидания.
Изготовлен полностью из металла, что обеспечивает стабильность и долговечность.
Современный дизайн позволит легко подобрать вешалку к интерьеру.
Размеры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 180cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 30cm мм |
| Марка | Signal |
| Материал | Metal |
| Тип | Wieszaki stojące |
| Ширина | 30cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

