

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ВИВИАН Вешалка для прихожей, черный/бук
Функциональная черная вешалка для одежды
Вешалка из черного металла Vivian идеальна для обустройства прихожей, зала ожидания или кабинета. Устойчивое основание и дизайнерская планировка полезного пространства помогут навести порядок в зале. Современный дизайн создает интересный визуальный эффект и расширяет функциональность.
Крючки отделаны буковым деревом, что слегка согревает весь стиль черной вешалки. Несколько уровней держателей облегчат размещение различных видов аксессуаров и верхней одежды. Стиль металлической вешалки будет хорошо смотреться как в лофтовом, так и в классическом интерьере.
Цвет: черный + бук
Материал: металл + дерево
Размеры:
Особенности продукта:
Код продукта: VIVIANCBU
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
МЕРОПРИЯТИЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 172cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 25cm мм |
| Марка | Signal |
| Материал | Metal |
| Тип | Wieszaki stojące |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 35cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

