
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Вешалка Nova II 94-168 см, черная, серебристая, гостиная
Спецификация
Часто задаваемые вопросы: часто задаваемые вопросы
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 94cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 43cm мм |
| Марка | Signal Meble |
| Материал | Metal |
| Тип | Wieszaki stojące |
| Ширина | 83cm мм |
- Цена: 4 148 ₴
- В наличии
- Код: 14553569
Настенная вешалка Signal Wieszak Nova Ii
4 148 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
