




Доставка со склада 5-10 дней.


WiZ Одиночная световая полоса, цветной свет
Наша световая лента добавляет элегантный световой акцент на полки или углы комнаты. Эта тонкая световая полоса излучает различные цвета и идеально подходит для ограниченного пространства. Наклоненный в сторону угол освещения можно регулировать. Если вам нужна более длинная световая полоса, вы можете получить двойной эффект, используя вторую световую полосу.

РЕГУЛИРОВКА ЦВЕТА СВЕТА (ОТ ХОЛОДНОГО ДО ТЕПЛОГО БЕЛОГО) И ПРОГРАММИРУЕМЫЕ РЕЖИМЫ
Выберите один из множества оттенков белого света: от бодрящего и прохладного до теплого и уютного, или просто выберите один из заранее запрограммированных режимов, например «Концентрация» или «Релаксация», чтобы создать в комнате желаемое настроение.

ПРОСТО ПОДКЛЮЧИТЕ И ИСПОЛЬЗУЙТЕ. РАБОТАЕТ С СУЩЕСТВУЮЩЕЙ СЕТЬЮ WI-FI
WiZ работает с существующим маршрутизатором Wi-Fi и не требует дополнительного шлюза. Просто подключите новую лампу, скачайте приложение WiZ и всё!

УПРАВЛЕНИЕ ИЗ ЛЮБОГО места С ПОМОЩЬЮ СМАРТФОНА
Управлять светильниками WiZ можно из любого места с помощью смартфона. Если вы забыли выключить свет, выходя из дома, не беспокойтесь. Приложение WiZ доступно для телефонов iOS и Android.

МИЛЛИОНЫ ЦВЕТОВ И РЕЖИМЫ ДИНАМИЧЕСКОГО ОСВЕЩЕНИЯ
Выберите цвет из палитры из миллионов цветов освещения, чтобы создать неповторимую атмосферу в вашем доме. Полюбуйтесь нашими тонкими динамическими световыми эффектами в вашем окружении

АВТОМАТИЗИРУЙТЕ ОСВЕЩЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ РАСПИСАНИЯ
Автоматизируйте освещение в доме, чтобы адаптировать его к своему распорядку дня или недели. Запланируйте включение света перед приходом домой и выключение его, когда он вам не нужен.

ГОЛОСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ GOOGLE ASSISTANT, ALEXA ИЛИ БЫСТРЫХ КОРОТКИ SIRI
Управляйте освещением с помощью голоса с помощью Google Assistant, Amazon Alexa и ярлыков Siri. Используйте простые голосовые команды, чтобы включать и выключать свет, увеличивать или уменьшать яркость, менять цвет и создавать собственные схемы освещения.

Технология WiZ – узнайте больше!
ВЫ ИЩЕТЕ ДРУГОЙ ТИП ОСВЕЩЕНИЯ WIZ? ПОСМОТРЕТЬ СЕРИИ НАШИХ ПРОДУКТОВ:

ЛАМКИ E14

ЛАМКИ E27

ЛАМПОЧКИ НА НИТИ

ЛАМКИ GU10

СВЕТОДИОДНЫЕ ЛАМПЫ

СВЕТОДИОДНЫЕ ЛЕНТЫ

НАРУЖНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ

АКСЕССУАРЫ
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 4,2 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 4,5cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 30 |
| Дополнительная информация | Z regulacją natężenia światła, Inteligentne oświetlenie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | F |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 5,5W |
| Марка | Signify |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | Bar Linear Light 929003202301 |
| Нить | LED |
| Распределение | WiZ |
| Стиль | Tradycyjny, Loftowy, Minimalistyczny, Nowoczesny |
| Тип | Liniowe |
| Цветовая температура | 6500K, 2200K |
| Ширина | 60cm мм |
- Цена: 4 362 ₴
- В наличии
- Код: 140245281
Линейный светильник WiZ Listwa świetlna pojedyncza, kolorowe światło (929003202301)
4 362 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж




