




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.






Светильники Philips Hue Wellness
Установите настольную лампу Philips Hue Wellness с белым рассеянным светом в систему Philips Hue и наслаждайтесь естественным белым светом, который поможет вам проснуться, зарядиться энергией, сконцентрироваться, почитать и расслабиться. Наслаждайтесь вневременным дизайном этой привлекательной настольной лампы.
В комплект входит регулятор яркостиE27Интеллектуальное управление благодаря мосту Hue*Черный

Простое беспроводное управление с помощью диммера (входит в комплект)
Диммер Philips Hue с батарейным питанием позволяет легко управлять источниками белого света для создания атмосферного освещения. Переключение между 4 уровнями интенсивности освещения простое и происходит одним нажатием кнопки. Контроллер диммера можно разместить в любом месте комнаты благодаря небольшой элегантной док-станции, а само устройство не требует никаких кабелей. Используйте его в качестве пульта дистанционного управления или повесьте на стену, чтобы насладиться световой сценой, подходящей для любого времени суток. Один диммер может управлять до 10 точками освещения Hue.

Различные режимы освещения: расслабление, чтение, концентрация и энергия
Свет влияет на наше настроение и поведение. Philips Hue поможет вам превратить повседневные дела в минуты удовольствия. Вместо утреннего кофе выберите дневной, прохладный, яркий белый свет, который обеспечит заряд энергии для тела и ума в течение дня. Сохраняйте концентрацию благодаря правильно отрегулированному естественному яркому белому свету. Вы также можете растянуться в кресле и расслабиться после долгого дня в окружении слегка приглушенного белого света.

Создайте неповторимое настроение с помощью выбранного цвета света — от теплого белого до яркого дневного света
Создайте уникальную атмосферу, соответствующую вашим потребностям и занятиям. Откройте для себя все цвета белого света — от морозного белого света зимнего пейзажа до естественного яркого света, напоминающего весенний рассвет или теплую белизну летнего заката.

Просыпайтесь и засыпайте естественным образом
Philips Hue поможет вам встать с постели, чувствуя себя хорошо и полностью отдохнувшим. Постепенно увеличивающаяся яркость света освещает спальню, как восход
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Philips |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 19,3cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 18,6 |
| Дополнительная информация | Z regulacją natężenia światła |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | F |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Salon |
| Максимальная мощность лампы | 8,5W |
| Марка | Signify |
| Материал | Szkło, Lite drewno |
| Мoдель | Hue White Ambiance Wellness 192771 |
| Нить | E27 |
| Распределение | Philips HUE |
| Стиль | Tradycyjny |
| Тип | Biurkowe |
| Цветовая температура | 6500K, 2200K |
| Ширина | 18,6cm мм |
- Цена: 9 999 ₴


