




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.






Встроенный прожектор Philips Hue Centura
Прожектор Hue Centura обеспечивает идеальное освещение на все случаи жизни. Идеально подходит для гостиной и спальни. Используйте Bluetooth, чтобы мгновенно создать схему освещения в одной комнате, или подключите источник света к Hue Bridge, чтобы получить доступ ко всему спектру функций освещения
Поставляется со светодиодной лампочкой GU10. Управление через Bluetooth через приложение. Управление через приложение или голосом.*Добавьте мост Hue, чтобы разблокировать дополнительные функции.

Простое управление благодаря Bluetooth-соединению
Легко включать, выключать, регулировать яркость и менять освещение с помощью мобильного приложения Philips Hue Bluetooth (доступно для iOS и Android). Приложение позволяет управлять до 10 точками освещения (лампочками и лампами Philips Hue) в одной комнате.

Управляйте освещением с помощью голоса*
Philips Hue работает с Amazon Alexa и Google Assistant в сочетании с совместимым устройством Google Nest или Amazon Echo. Простые голосовые команды позволяют управлять многими точками света в комнате или управлять только одной выбранной лампой.

Создайте уникальную атмосферу с помощью цветного света
Измените свой дом с помощью палитры из 16 миллионов светлых цветов — легко и быстро создайте атмосферу, адаптированную к любому случаю. Одним касанием вы можете создать праздничную атмосферу, идеальную для домашней вечеринки, превратить гостиную в кинотеатр, изменить внешний вид дома с помощью света разных цветов и многое другое.

Широкий диапазон оттенков белого света
Выберите один из множества оттенков белого света — от теплого до холодного белого. Полный диапазон затемнения, от очень яркого света до нежного свечения, позволяет регулировать оттенок и интенсивность освещения в любое время суток.

Выберите подходящее освещение для каж
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Philips |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 5,7 W |
| Высота | 9cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина установки (мм) | 90 |
| Диаметр (см) | 7 |
| Длина | 9cm мм |
| Дополнительная информация | Regulacja padania światła, Źródło światła w zestawie, Inteligentne oświetlenie |
| Класс защиты | II |
| Класс энергопотребления | A |
| Марка | Signify |
| Мoдель | Centura |
| Нить | GU10 |
| Распределение | Philips HUE |
| Тип | Sufitowe wpuszczane |
| Цвет света | Wielokolorowy |
| Цветовая температура | 2000K, 6500K |
| Ширина | 7cm мм |
| Яркость (лм) | 350 |
- Цена: 6 127 ₴
- В наличии
- Код: 86479170
Светильник врезной PHILIPS HUE White and color ambiance Centura aluminium 5045148P7
6 127 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
