



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.






Встроенный прожектор Philips Hue Milliskin
Благодаря белому прожектору Philips Hue вы сможете наслаждаться естественным белым светом, который поможет вам проснуться, зарядиться энергией, сконцентрироваться, почитать и расслабиться. Высококачественный отражатель, долговечный и продуманный до мелочей.
В комплект входит регулятор яркости GU10Интеллектуальное управление благодаря мосту Hue*Silver

Высокая светоотдача
Качественный свет с сильным световым потоком обеспечивает белое освещение, идеальное для любого времени суток и для любой деятельности.

Простое беспроводное управление с помощью диммера (входит в комплект)
Диммер Philips Hue с батарейным питанием позволяет легко управлять источниками белого света для создания атмосферного освещения. Переключение между 4 уровнями интенсивности освещения простое и происходит одним нажатием кнопки. Контроллер диммера можно разместить в любом месте комнаты благодаря небольшой элегантной док-станции, а само устройство не требует никаких кабелей. Используйте его в качестве пульта дистанционного управления или повесьте на стену, чтобы насладиться световой сценой, подходящей для любого времени суток. Один диммер может управлять до 10 точками освещения Hue.

Различные режимы освещения: расслабление, чтение, концентрация и энергия
Свет влияет на наше настроение и поведение. Philips Hue поможет вам превратить повседневные дела в минуты удовольствия. Вместо утреннего кофе выберите дневной, прохладный, яркий белый свет, который обеспечит заряд энергии для тела и ума в течение дня. Сохраняйте концентрацию благодаря правильно отрегулированному естественному яркому белому свету. Вы также можете растянуться в кресле и расслабиться после долгого дня в окружении слегка приглушенного белого света.

Создайте неповторимое настроение с помощью вы
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Philips |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 5 W |
| Высота | 9cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина установки (мм) | 90 |
| Диаметр (см) | 9 |
| Длина | 9cm мм |
| Дополнительная информация | Możliwość ściemniania, Źródło światła w zestawie, Wymienne źródło światła, Inteligentne oświetlenie |
| Класс защиты | II |
| Класс энергопотребления | A |
| Марка | Signify |
| Мoдель | Hue White Ambiance Milliskin 192798 |
| Нить | GU10 |
| Распределение | Philips HUE |
| Тип | Sufitowe wpuszczane |
| Цвет света | Белый neutralny |
| Цветовая температура | 6500K, 2200K |
| Ширина | 9cm мм |
| Яркость (лм) | 350 |
- Цена: 3 362 ₴
- В наличии
- Код: 56292384
Светильник врезной PHILIPS HUE White ambiance 1 szt. 5W Milliskin srebrny 5041131P7
3 362 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
