


Доставка со склада 5-10 дней.


Транспортный вертолет
<р>Нет. 2527, 1:50Звук винтов возвещает о прибытии большого спасательного вертолета. Вертолет SAR используется в самых сложных условиях на море и в горах. Благодаря канатным лебедкам и носилкам спасатели могут спасти пострадавших и оказать им медицинскую помощь, находясь в вертолете. Вертолеты также используются в кризисных зонах для перевозки и высадки негабаритных грузов. Для этого можно открыть боковые двери и заднюю дверь вертолета SIKU. Он настолько велик, что через него может въехать и выехать транспортное средство SIKU. Как и оригинал, транспортный вертолет SIKU окрашен в серый цвет, только две большие боковые двери ярко-оранжевые. Ротор вертолета можно вращать, а шасси выдвигать. Лебедка автоматически поднимается во время спасательных маневров. Для дальнейшей перевозки больных можно использовать машину скорой помощи (2108).
Информация

ВНИМАНИЕ: мелкие детали могут представлять опасность удушья.
SIKU – Вы создаете приключение
Линии для мочи

Фермер

Отлично

Контроль
О КОМПАНИИ
На протяжении почти 100 лет модели SIKU сопровождают детей во время игр. Сегодняшние бабушки и дедушки и отцы играли с ними и теперь покупают их своим детям и внукам. Прочная конструкция с высококачественными пластиковыми и металлическими элементами делает модели SIKU прочными и безопасными для детей. Модели SIKU соответствуют самым высоким стандартам качества и безопасности. Использование в производстве качественных металлических и пластиковых элементов обеспечивает прочность и долговечность игрушек SIKU и позволяет им достоверно воспроизводить детали реального транспорта: автомобилей, строительных машин, сельскохозяйственной техники. Модели SIKU не содержат пластификаторов и ПВХ и соответствуют немецким и международным стандартам, включая европейскую директиву 2009/48/EG о безопасности игрушек. Помимо высоких стандартов, которыми мы руководствуемся при производстве моделей и выборе материалов, мы также заботимся об окружающей среде и здоровье всех наших сотрудников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siku |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 650 g |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 10 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 41 cm мм |
| Марка | Siku |
| Материал | Metal |
| Мoдель | inny |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Helikoptery |
| Характер | Нет |
| Ширина | 15 cm мм |
| Шкала | 1:50 |
- Цена: 3 976 ₴
- В наличии
- Код: 147011763
Игрушка Siku Super Helikopter transportowy SAR S2527
3 976 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

