


Доставка со склада 5-10 дней.


Пожарная машина с краном
Нет 2110, 1:55
Модель автомобиля с краном, выполненная в масштабе 1:55 с сохранением деталей реального автомобиля, является предложением для особых задач. Оснащен подъемным краном с крюком, регулируемым с помощью рукоятки для удобства захвата. Резиновые шины позволяют маленьким пожарным добраться до любого места на различных поверхностях. Идеальная игрушка для детей и привлекательная коллекционная модель.
Информация

ВНИМАНИЕ: мелкие детали могут представлять опасность удушья.
SIKU - Вы создаете приключения
Линии Сику

Фермер

Отлично

Контроль
О КОМПАНИИ
На протяжении почти 100 лет модели SIKU сопровождают детей во время игр. Сегодняшние бабушки и дедушки и отцы играли с ними и теперь покупают их своим детям и внукам. Прочная конструкция с высококачественными пластиковыми и металлическими элементами делает модели SIKU прочными и безопасными для детей. Модели SIKU соответствуют самым высоким стандартам качества и безопасности. Использование в производстве качественных металлических и пластиковых элементов обеспечивает прочность и долговечность игрушек SIKU и позволяет им достоверно воспроизводить детали реального транспорта: автомобилей, строительных машин, сельскохозяйственной техники. Модели SIKU не содержат пластификаторов и ПВХ и соответствуют немецким и международным стандартам, включая европейскую директиву 2009/48/EG о безопасности игрушек. Помимо высоких стандартов, которыми мы руководствуемся при производстве моделей и выборе материалов, мы также заботимся об окружающей среде и здоровье всех наших сотрудников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siku |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 19 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 115 cm мм |
| Марка | Siku |
| Материал | Metal |
| Мoдель | Auto |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Straż pożarna |
| Упаковка | Pudełko |
| Характер | Нет |
| Ширина | 12 cm мм |
- Цена: 4 515 ₴
- В наличии
- Код: 55003303
Игрушка Siku Super Samochód strażacki z dźwigiem S2110
4 515 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

