




Доставка со склада 5-10 дней.


John Deere с фронтальным погрузчиком
<р>Нет. 3652, 1:32Трактор John Deere с фронтальным погрузчиком. Металлическая модель с пластиковыми элементами. Очень тщательно сделано с вниманием ко всем деталям.
Информация

ВНИМАНИЕ: мелкие детали могут представлять опасность удушья.
SIKU – Вы создаете приключение
Линии мочеиспускания

Фермер

Отлично

Контроль
О КОМПАНИИ
На протяжении почти 100 лет модели SIKU сопровождают детей во время игр. Сегодняшние бабушки и дедушки и отцы играли с ними и теперь покупают их своим детям и внукам. Прочная конструкция с высококачественными пластиковыми и металлическими элементами делает модели SIKU прочными и безопасными для детей. Модели SIKU соответствуют самым высоким стандартам качества и безопасности. Использование в производстве качественных металлических и пластиковых элементов обеспечивает прочность и долговечность игрушек SIKU и позволяет им достоверно воспроизводить детали реального транспорта: автомобилей, строительных машин, сельскохозяйственной техники. Модели SIKU не содержат пластификаторов и ПВХ и соответствуют немецким и международным стандартам, включая европейскую директив
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siku |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,1 kg |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 195 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 66 cm мм |
| Звуковые эффекты | Нет |
| Марка | Siku |
| Материал | Metal |
| Световые эффекты | Нет |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Koparki, Traktory |
| Упаковка | Pudełko |
| Характер | Нет |
| Ширина | 115 cm мм |
- Цена: 3 931 ₴
- В наличии
- Код: 17679596
Игрушка Siku Farmer John Deere z przednią ładowarką S3652
3 931 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж


