
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Набор для любителей сказки об отважном пожарном Сэме. Вертолет Wallaby помогает Сэму проводить спасательные операции с воздуха. Он оснащен подвижным мигалом и тросом для транспортировки емкости с водой, носилок или для подвешивания пожарного. Вертолет имеет звуковой и световой сигнал. В набор также входит фигурка пожарного с подвижными конечностями и 2 рациями, инструментами и пожарным снаряжением.
Состав и особенности набора:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simba |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,28 kg |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 190 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 90 cm мм |
| Марка | Simba |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | Helikopter |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE, EN 71 |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Helikoptery |
| Упаковка | Pudełko |
| Характер | Strażak Sam |
| Ширина | 23 cm мм |
- Цена: 3 394 ₴
- В наличии
- Код: 132153538
Игрушка Simba Helikopter Strażak Sam Wallby Mini (GXP820865)
3 394 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
