



Доставка со склада 5-10 дней.
Набор «Пожарный Сэм Тайтан», пожарный катер + фигурка и аксессуары
Набор создан известной компанией Simba, которую ценят за качество своей продукции. Она из серии игрушек, посвящённой детскому мультсериалу "Пожарный Сэм".
Эта сказка повествует о приключениях отважного пожарного Сэма, который обеспечивает безопасность жителей вымышленного городка - Понтипандии.
Титан Лодзинский водный страж — игрушка по мотивам детского мультсериала «Пожарный Сэм». Эта лодка изготовлена из пластика и оснащена подвижными колесами, которые облегчают ее перемещение, делая веселье еще приятнее, и подвижными водометами.
Катер имеет капитанский мостик с рулем и антенной на крыше. Одна водяная пушка стреляет снарядами, другая может стрелять водой, играя в воде.
В комплект входит фигурка пожарного Сэма и аксессуары, такие как жилет, шлем и спасательные круги.
Этот красно-белый катер Water Guard, прочной конструкции, станет отличным дополнением или отличным началом коллекции транспортных средств пожарного Сэма.
Набор порадует каждого поклонника мультфильма «Пожарный Сэм».
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Simba |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 800 g |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Звуковые эффекты | Нет |
| Источник питания | nie dotyczy |
| Марка | Simba |
| Материал | Plastik |
| Мoдель | Łódź strażacka |
| Световые эффекты | Нет |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Dla chłopców |
| Тип | Motorówki, Statki i łódki |
| Упаковка | Pudełko |
| Характер | Strażak Sam |
| Ширина | 21 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

