
Доставка со склада 5-10 дней.
Настоящая легенда среди супергеройских автомобилей Бэтмен — металлический Бэтмобиль из фильма 1989 года с фигуркой главного героя, являющийся точным воспроизведением культовой модели из серии фильмов «Бэтмен», лицензированной DC. Модель взята из фильма с участием Майкла Китона и Джека Николсона, выполнена в масштабе 1:24 и детализирована, а форма и цвет колесных дисков соответствуют оригиналу. Кроме того, у него есть открывающаяся дверь, а прикрепленная фигура металлическая и устойчивая. Идеально подойдет в качестве подарка требовательным автолюбителям, а также послужит «украшением» для любителей быстрых автомобилей, произведя впечатляющее впечатление на витрине. Jada Toys — бренд с 20-летней традицией, ведущий производитель лицензированных фигурок и транспортных средств. Продукцию Jada отличает точность к деталям, разнообразие и высочайшее качество в совершенстве. Оживите динамичные сцены из скоростного сериала с помощью этой уникальной коллекционной модели. Модель подойдет любителям авто от 8 лет.
Вернитесь к эмоциональному переживанию действия на экране и повторите его вместе со своими близкими. Продукция Jada Toys отличается точностью деталей, разнообразием предложения и высочайшим качеством в совершенстве. Транспортные средства и фигурки точно воспроизводят класси
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Simba |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1 kg |
| Возраст | 8 lat+ |
| Высота | 15 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 115 cm мм |
| Марка | Simba |
| Материал | Metal |
| Мoдель | Batmobile & Batman |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Pojazdy z bajek |
| Упаковка | Pudełko |
| Характер | Batman |
| Ширина | 12 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

