
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Малыш с аксессуарами


Очаровательная кукла выглядит как настоящий ребенок. «Позаботьтесь обо мне! Я могу пить и пользоваться горшком. Дайте мне соску или смените подгузник! У меня есть все, что вам нужно. Функциональная кукла, которая может писать и пить, с многочисленными аксессуарами .
р>
В комплект входят: кукла, подгузник, соска, бутылочка, миска, ложка и вилка

Рост куклы: 38смматериал: резина возраст: 3+
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Simba |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,9kg |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 38 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные аксессуары в комплекте | Да |
| Марка | Simba |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Сертификаты, мнения, одобрения | CE |
| Судьба | Dla dziewczynek |
| Тип | Bobasy |
| Характер | Нет |
| Ширина | 14 cm мм |
| Эффекты | Brak efektów |
- Цена: 3 470 ₴
- В наличии
- Код: 97701588
Игрушка Simba New Baby Born Bobas Z Akcesoriami Gumowa
3 470 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
