


Доставка со склада 5-10 дней.
Новорожденный мальчик-кукла Симба писает
Этому очаровательному малышу нужно много внимания и тепла. Станьте его матерью и окружите его любовью и заботой. Уделяйте ему много внимания, любите его, обнимайте его и балуйте его. Вас ждет много ответственности, но этот милый малыш оправдает все трудности. Ваш малыш расплакался? Вероятно, он голоден, поднесите бутылку к его рту и наблюдайте, как он поглощает ее содержимое. Насытившись, он, скорее всего, ляжет спать довольным. Осторожно укачайте его, напевайте колыбельную, которую поет ему мама, а если он продолжает ныть и вести себя беспокойно, смените ему подгузник. Это должно сработать. Ухоженный малыш будет рад поиграть с вами, а также вы сможете пойти погулять.
Маленькие девочки любят играть в дом и создавать свой собственный уникальный семейный мир. Им нравится подражать взрослым и их повседневным обязанностям. Великолепный New Born Baby позволит любой молодой девушке почувствовать себя матерью. Кукла одета в синий боди и повязку на голову того же цвета. В комплект входят необходимые принадлежности для облегчения ухода и обслуживания. Этот очаровательный малыш на самом деле пьет из бутылочки, а когда вы сажаете его на горшок и нажимаете ему на живот, он писает. Забота о малыше принесет молодой маме много радости. Игра с куклами имеет множество преимуществ. Формирует эстетическое чувство, тренирует координацию глаз и рук и влияет на развитие эмпатии. Уход за куклой воспитывает ответственность. Во время игры девочки укрепляют дружеские отношения и могут обмениваться аксессуарами, одновременно изучая межличностные о
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Simba |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,5 kg |
| Водонепроницаемый | Да |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 43 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гибкие руки и ноги | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Дополнительные аксессуары включены | Да |
| Интерактивные аксессуары | Нет |
| Источник питания | nie dotyczy |
| Марка | Simba |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | 006877 |
| Подвижная голова | Да |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Dla dziewczynek |
| Тип | Bobasy |
| Характер | Нет |
| Ширина | 15 cm мм |
| Эффекты | Dźwiękowe, Wibracje |
- Цена: 3 501 ₴
- В наличии
- Код: 100707668
Игрушка Simba Siusiająca lalka Chłopiec New Born Baby
3 501 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

