
Доставка со склада 5-10 дней.
Новорожденный ребенок

New Born Baby — это серия очаровательных кукол, которые выглядят как_x000D_ настоящие дети. Куклы — идеальный выбор для маленьких девочек,_x000D_ которые любят играть в мамочек и заботиться о куклах. Кукол можно кормить,_x000D_ меняйте подгузники и выводите их на прогулки. Игра с ними играет важную роль в жизни._x000D_ девочки - влияет на развитие социальных функций: забота, ответственность_x000D_ и чуткость к нуждам других.
Кукла, которая пьет и писает

Вам обязательно понравится эта милая куколка._x000D_ каждой девушке и быстро станет настоящим членом семьи._x000D_ Девочки учатся играть и ухаживать за своими куклами с раннего возраста._x000D_ Они берут их повсюду, кормят, развлекают и одевают. Кукла New Born Baby учит_x000D_ сопереживание, забота о маленьком ребенке, формирует воображение и обеспечивает_x000D_ много часов веселья.
Много фантастического веселья

Куклу New Born Baby можно кормить, поить из бутылочки и помещать в бутылочку._x000D_ соску во рту, а когда ее кладут на горшок, она может пописать. Ребенок одет_x000D_ он поставляется в симпатичном боди и имеет повязку на голову соответствующего цвета, которая дополняет его внешний вид._x000D_ очарование. Кукла изготовлена из резины, что делает ее водонепроницаемой, поэтому ее можно использовать._x000D_ возьми с собой в баню. Каждая маленькая мама будет от него в восторге!
Содержимое коробки

В комплект с куклой New Born Baby входят: одежда,_x000D_ горшок, подгузник, бутылочка, чашка, набор для кормления и соска.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Simba |
| Состояние | Новое |
| Тип | Повязка |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,9kg |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 43 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные аксессуары в комплекте | Да |
| Марка | Simba |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Подвижная голова | Да |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Согнутые руки и ноги | Да |
| Судьба | Dla dziewczynek |
| Характер | Нет |
| Ширина | 180 cm мм |
| Эффекты | Dźwiękowe, Wibracje |
- Цена: 4 207 ₴
- В наличии
- Код: 97701584
Игрушка Simba Lalka Funkcyjna 43 cm New Born Baby
4 207 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

