




Доставка со склада 5-10 дней.

Дисней Стич 50 см Оригинальный плюшевый талисман точно отражает образ одного из самых популярных персонажей, созданных Уолтом Диснеем. Герой родом из мультсериала «Лило и Стич». Стич – забавный и милый инопланетянин, похожий на коалу.

Лицензионный оригинальный плюшевый талисман размером 50 см точно отражает образ культового персонажа, известного из вечных приключений Диснея «Лило и Стич». Большой плюшевый мишка в виде Стич из мягкого плюша - идеально подходит для обнимашек, вы полюбите его с первого объятия! Мягкая игрушка безопасна, без твердых, выступающих элементов. Глаза, нос и улыбка вышиты. Верный спутник - большая плюшевая игрушка послужит подушкой, а также украсит машину, комнату и кровать маленьких и больших поклонников веселого создания. Безопасная игрушка для малышей. Персонаж одновременно забавный и трогательный. Для детей с первых месяцев жизни.

Коллекция талисманов Disney создана известной компанией Simba, которая на протяжении многих лет разрабатывает практичные и безопасные игрушки с вниманием к деталям и эстетичным дизайном, чтобы пробудить энтузиазм у всех мальчиков и девочек и усилить их инстинкт заботы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Simba |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 42 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Simba |
| Материал | Plusz |
| Мoдель | Stitch 50 cm |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Характер | Lilo i Stitch |
| Ширина | 27 cm мм |
- Цена: 3 440 ₴
- В наличии
- Код: 173057996
Игрушка Simba Disney Stitch Maskotka Pluszak Kosmita Lilo I Stitch 50cm
3 440 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж


