
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Играть с этим реалистичным мягким жирафом станет еще приятнее!
Эта мягкая и приятная игрушка со множеством деталей изготовлена из прочного стального каркаса и высококачественного плюша. Он выдерживает нагрузку до 100 кг, поэтому ваш ребенок сможет на нем сидеть. Наш плюшевый жираф станет отличным компаньоном для детей!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Skip Hop |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 86 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 48 cm мм |
| Домашний питомец | Żyrafy |
| Марка | Skip Hop |
| Материал | Tkanina |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Ширина | 48 cm мм |
- Цена: 8 445 ₴

