
Доставка со склада 5-10 дней.
Белая лошадка, большой повод А3 с поводьями HH
GAD02982
Лошадь, которая приглашает вас поиграть
Hobby Horse Skippi — большая, тщательно сделанная лошадка на палке, которая порадует каждого ребенка, который любит лошадей.
Это отличная игрушка, которая приглашает вашего ребенка поиграть в физические игры с друзьями.
Спросите ребенка, хочет ли он такую лошадь, и покажите ему фото, и он в мгновение ока развеет ваши сомнения.
Подарок любителю лошадей
Увлечение верховой ездой завоевывает сердца все большего числа девушек и подростков.
Езда и прыжки на любительской лошадке — прекрасное дополнение к тренировкам на настоящей лошади.
Увлечение, зародившееся во время посещения конного завода, можно продолжить где угодно и когда угодно.
В комплект входит недоуздок и поводья
Каждая лошадь Скиппи идет с черным недоуздом и поводьями. Это значит, что ваш маленький любитель лошадей может начать получать удовольствие прямо сейчас.
Хотя лошади других производителей любят позировать для фото в недоуздках, часто они с ними вообще не идут или за них приходится доплачивать несколько десятков злотых.
Скиппи означает удобный для прыжков
У нашей лошади-любителя идеально подобранная длина палки. Лошадь удобна в управлении, шест не мешает при прыжках через препятствия.
Очень важна правильная длина клюшки: слишком длинная клюшка может затруднить игру.
Палка установлена жестко, не сдвигается в стороны и не вращается, что делает хват надежным и удобным.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 62 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 30 cm мм |
| Марка | Skippi |
| Материал | Drewno, Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | Hobbyhorse |
| Сертификаты, мнения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Ширина | 13 cm мм |
- Цена: 5 973 ₴
- В наличии
- Код: 168014258
Игрушка Koń na kiju Hobby Horse Skippi A3 - z kantarem i wodzami - White - Zabawka
5 973 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

